Евгений Добрынин

Почему рабы режима, как россиян называют укропы, живут лучше, зарплаты и пенсии выше чем у свободных европейцев из украины?

Александр Живых

Все время отдыхал в Крыму, проезжал через практически пол Украины, Была полная нищета, а что теперь трудно представить

Ирина

Знаете.. . Не помню, кто сказал. Смысл: если о вас говорят, значит, вам завидуют и вы лучше.

Колян

Я нихуя не понял... но картинка правильная.

Сергей Будкин

Нюрнбе́ргский проце́сс — международный судебный процесс над бывшими руководителями Порошенковской Украины. Проходил с 10 часов утра 20 января 2015 по 1 февраля 2015 года в Международном военном трибунале в Нюрнберге(Германия), располагавшемся в «Зале 600» здания суда присяжных в Нюрнберге.

Real Man

Янык сука всё развалил и украл. Долго вычухиваться надо теперь.

Ир
Ирина

Всё познаётся в сравнении.

Жизнь бандеровцевhttp://www.youtube.com/watch?v=OYFvLr95bJo жизнь в России. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA

Евгений Кравцов

за счет перепродажи природных богатств Сибири.