Н:
Наталья :)

почему наши люди безучастны к судебному беспределу в украине

петиция о свободе павлюченко не насобирала необходимых 100тыс голосов.
завтра могут сфабриковать дело против вас.

размещали подписной лист на различных форумах в харькове. в частности на харьковфоруме. модераторы сразу же удаляли тему.

Фаина Эдильбаева

Вы думаете в РФ лучше? Засадили Квачкова, вчера Хабарову дали 4,6 срока, сайты, где люди подписывались, удалили, тишина везде, а некоторые недалекие верят, что старики переворот в стране хотели сделать с 10-ю арбалетчиками и сувенирными пулями

Кирилл Шитов

Ха! Я думал на украине не так как у нас

Евгений Шмендель

Просто на Украине уже нет Закона. Всё СЕМЬЯ с сотрудниками решает, кто прав?

Евгений Усов

Пусть сами свой бардак разгребают, а то потом опять все на Россию свалят.

Ирина Алмазова

Че амеры мало воин устроили своим участием?

Valera Storogenko

тут свой дурдом... без ваших весело...

Эльмир Мамедов

Птому что наши люди в России

Анжела Сантьяго

О, вы в Беларуси не были.

Big Z

Значит, не заслужил доверия 100 тыс человек...

Жанна Сулейманова

я об этом услышала только сегодня вечером по новостям. Думаю многие не в курсе были.

Сергей Бахромкин

ты в чужой двор заходил без разрешения? то то

Юрец Лукьянчук

боятся ахмедоба или его подченёных виде януковича

Татьяна Стогний

да срать на украину -мы в россии

Smokli Roland

в своих бы делах разобраться-а они когда дележ страны начали-что то другое ждали-свободы- от чего -