Наталия Бейльман

народ почему в Украине творится ментовский беспредел, сегодня три раз в трауу головой ложили, спасибо милиции

а это вообще ктото читает типа из спец служб?

могу назвать город

только клоуны в пагонах непишите, всеравно узнаете мой ip адрес, провайдер здаст, под подписью ваших бумажек

Виктор Филин

Так в траву же, а могли и во что другое голову засунуть.... Это в какую ж траву зануривались?

Дмитрий Алябьев

Не обольщайся в России ещё хуже....

Алексей Шивыдкин

Откуда мы знаем за что тебя рылом в пол ложили может ты беспредельщик

Эркин Бекмурзаев

Потому, что в Украине как в жопе. А у нас на Руси сапоги не носи.

Екатерина Романова

Может теперь начнёт народ понимать - кто фашисты на самом деле.. . ))))