Ольга Проничкина

Милиция на стороне народа. А офицеры Армии Украины, у их Честь есть? Нет? ПСЫ?

Натали

Честь это верность присяге.... вот в чём проблема. Так что нельзя винить служивых ни в чём.

Санек Соколов

которые с ровенской и львовской областей?? у таких чести нема!

Владимир Гогонов

они некормленные, ГОЛОДНЫЕ псы...

Жека Миронов

Вот у этого больше всего чести и патриотизма было)))) ) красуня? )

Юля

не должны.... не должны солдаты стрелять по своему народу из за кучки продажных кретинов ... они должны защищать народ - должны отказаться

Яна Олейник

хватит заткнитесь защитники все как бабы пьяные

Алексей Сорокин

Нет такой армии, как выяснилось. Иначе незачем было бы завозить "сотрудников частных военных компаний" - наёмников, проще говоря.

T@
Tpogreban @mail.ru

Если вдруг в РОссии хоть в одном городе случится подобное Крыму, Донецку.. . вот тогда и посмотрим на ЧЕСТЬ офицеров и армии.. . за 2 часа размажет террористов.... Так что дружок, не надо ля ля... Народ... милиция.. . Рос засланцы обещают и дают хорошие деньги... вот и ведутся