Алена Ивасенко

что случилось с Украиной после распада СССР? где армия? где уважаемая милиция? кого Вы терпели все эти годы?

Наталия Мартынова

Все разворовали москали с кацапами во главе с ЛИЧНО Путиным ))))))))
А мы, яйценюхи, бараны безмозглые . четверть века были баранами . Вот спасибо Коломойскому, дал нам мозгов . Сразу поумнели . И теперь будем жить счастливо ))))

Елена Прекрасная

Армия у Украины, в том числе и флот оставалась та что скомуниздили при отделении, они же тогда со скандалом не позволили свернуть базы, а потребовали их просто передать. Вот и пользовались СССРовскими складами с тушенкой и автоматами до сих пор.

Дмитрий Федоренко

Коррупция - съела Украину... съела и Россию... вор на воре...

Юлия Чивилева

Новые власти Украины уже приступили к разработке плана поголовного геноцида:
http:// communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/novye_vlasti_ukrainy_uzhe_pristupili_k_razrabotke_plana_pogolovnogo_genocida_09032014/

Пытаясь расположить к себе западных кредиторов в лице МВФ, США, Европейского союза, Кабинет министров Украины уже сделал некоторые публичные заявления-предупреждения гражданам «незалежной» .
Например, объявлено, что пенсии будут урезаны аккурат на 50%. Они и до этого были в среднем в два раза ниже, чем в России, а теперь станут ниже в 4 раза. А чтобы народ не начал бунтовать, новое правительство пригласило из-за границы профессиональных наемников из частных военных компаний. Первая интернациональная партия наемников из 300 «профессионалов» уже находится в Киеве. Ожидаются подкрепления...

Анна Авдеева

Как оказалось нам милиция не нужна. Киев. Мертвый город. Одни люди) Граждане. Ни судов, ни президентов. Оказывается жить то можно. Никто не хулиганит. По ночам так же тихо.

Денис Махмутов

деградация произошла во всех республиках бывшего СССР. не способны ни на х.. . путнее и умное.