Усуи Люблю-Вас

При распаде СССР у Украины было богатое приданное, куда же оно делось? Почему сейчас Украина бесприданница?

Никто замуж не берет?

*K
*** Karri ***

Плохо вела себя, под разных мужиков вечно подкладывалась, да и пропила-прогуляла приданое, вместо того, чтобы к одному мужику пристать и добром прирастать. А мужики посмотрели да и подумали: что-то какая-то она бл. . .доватая, не хотим такую жену.

Игорь Пашковский

Спросите у олигархов Украины. Ой! У правительства и парламента!

Мария Коростелёва

Каждый купил по "хатынке", гранитному карьеру с ценнейшим и уникальным сортом гранита, золотому батону...

Алеся Кабаева

Зато миллионеров много...

Евгений Кудряшов

рассосалось по карманам властьимущих

Гуля Смирнова

Прожрала она своё наследие.

Natashenka Lebedeva

разграбили местные олигархи вместе с российскими

Максим Кизанд

просрали всё

Лиза Гончарова

куда куда вооон какие алигархе жирные !!!у каждого есть свои армии!!! во до чево дожились!!!

Роман

Как в известном фильме : - " Всё уже украдено до нас !"

Ma
Marian

Украину рашка будет кормить и содержать всегда или ее просто не станет

Антон Взоров

Зато паРАША в шоколаде

Эл
Элхан

богатое приданное захватила себе россия.. . еще и ядерное оружие у нас забрала.. . теперь вот уголь вывозит, ну и крым ес-но... електростанции, к-е строились на костях украинских селян.... вот и все приданное.. . еще кучу народа забрали на стройки века - в сибирь.. . большая часть газопровода Уренгой Помары Ужгород - в россии.. . Так что не гневите Бога.. . россияне...

Александр

Не было никакого приданного, вы забили себе голову бредом и пытаетесь сквозь призму это бреда понять мир вокруг себя