Александр Зыков

порошенко проплатил майдан, чтоб стать президентом, купив все сми. теперь бомбит страну. какая его цель?

если так легко можно просто получить власть над народами и начать их бомбить, то то же самое можно сделать со всем миром

Вадим Терещенко

Да одна у него цель была-прославиться, стать еще богаче и войти в историю. Всё это есть и будет, только со знаком минус. А влиятельным президентом успешной страны-это в следующей жизни.

Александр Монахов

Ты думаешь Порошенко контролирует страну ? 🙂 Если половину ее части - и то хорошо, там щас передел идет вроде как. И при чем тогда США тут ?

Игорь Арзамасцев

порошенко занимался мало эффективным и опасным с экономической стороны бизнесом кондитерство. Возможно это сильная личность и Украину поднять сможет. Так как не на холяву заработал свои деньги и не пустил их в оффшоры

Константин Моленов

ой, а еще "мыслитель"...
Порошенко самого купили, чтобы посадить в кресло презика после майдана. симпатишный, типа "сам себе предприниматель" (опыт с Ющенко был неудачным, нашли более презентабельную мордашку) , всем типа хорош... нормальная такая марионетка.
какая его цель? а она уже выполнена. Президентом его типа выбрали, а дальше... кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят. обещания озолотить благополучно забыты (95% кредитов идет на погашение ранее набранных кредитов) , вместо оружия и военной помощи (я его перед поездками за язык не тянул) дали столько-то пайков (типа отцепись, нищеброд) , обещанный рай в ЕС откладывается (вот что интересно, когда Янык его хотел отложить - это было плохо...) . и - главное!! ! -Украина вообще выполнила свою задачу, на границе с Россией создана очередная "горячая точка" и понемногу РФ создается имидж "империи зла". дальше уже можно только "выражать сочувствие" и "глубокую озабоченность" ;)))