Рустам Рустам

зачем россия напала на украину забрала крым бомбит города с самолетов что хочет? зачем?

Олеся Ермошкина

Путин - урод: (

Наталья Деревягина

Тебя обманули. Крым ушел к России. Мы его не звали, но и гнать не будем. Кто бомбит города? Порошенко

Юля Завьялова

Пшел вон лох

Alex Fil

Блеать, когда же ученики поумнеют, иоптыть

Медер Эшалиев

А не трынди пустозвон чушеносец..

Руслан

потому что там живут чудовища, в отсутствии демократии нищите, и антисанитарии. их нужно спасать, даже если они не желают.