Mr Bin

Могут ли забрать в армию на границе Украина-Россия (Крым)?

Могут ли забрать в армию на границе Украина-Россия (Крым) ? 21 год, есть офф. отсрочка по семейным обстоятельства, в военкомате вопросов нет - закрыли вопрос до 25 лет.

Военного билета нет, приписное есть.

Как можно избежать от подобной ситуации в случае чего?

Благодарю за ответы.

При себе могу взять сопровождающие доки, которые доказывают временную не пригодность.

Евгения

Сейчас идут облавы повсеместно. Ты удачный клиент

Светлана Городничева

Лучше не рисковать

Роман Строгонов

Не стоит рисковать. Принять то мы примем, но вот выпустят ли? От знакомых слышала что хватают всех без разбора, а там решайте сами. В 60 лет можно ехать спокойно