Фаина Маткина

МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов! Для чего фашистам это надо?

Александр Цёмкало

А ополченцы в свою очередь должны попросить Обаму чтобы фашисты с Куева не обстреливали Донбасс... Я в шоке - после того что нацгвардия натворила на юго- востоке у них хватает наглости еще о чем то просить?? ? И почему Россию???? Мы то тут причем?? ? Донбасс однозначно уже не будет в составе Украины, такое не прощают!!!

Queen Татьяна......

Их страна, пусть и отговаривают. Не думаю, что после того как Украинская армия бомбила города с мирными жителями, разговор вообще возможен.

Никита Иванов

Их бандеровцев не поймешь, - то орут не вмешивайтесь в наши дела, а здесь отказываются от своих территорий и народа и пытаются решить проблему с помощью России. Пора бы уже сухари сушить этому министру, а не указывать, что делать России.

Вадим Смирнов

Это их дело! Главное, что Россия этого делать не будет!

Екатерина Скачкова

пусть сами отговаривают..

Максим Гореликов

Это не их собачье дело

Ольга Архипова

Когда чеченские ополченцы хотели провести свои выборы, российские фашисты тоже возражали.

Ирина Стырова

не выдумывайте.