Гена

Почему "Глава МИД Германии призвал ЕС определить условия отмены санкций против России"? Разве это не идёт в разрез

с политикой канцлера Германии?

Сергей Бехли

представляю эти условия...

Оля Ковалёва

Скоро зима- это раз. Фашистов в Россию не пустят- они в Германию рванут, погреться и бургеров пограбить- это два.

Ольсен Рубина

А это политика Обамы, а не канцлера Германии.

Роман Фадеев

Если они отменят санкции то мы сможем покупать польские яблоки, французский пармезан и норвежский лосось. Какое счастье..

Servak

Почему бы главе МИД не иметь собственное мнение?

Салават Хероев

Ели послушать наши СМИ, то ЕС каждый день обсуждает как отменить санкции))