Хочу Секса .......

Германия назвала условия отмены санкций - Россия не должна препятствовать ЕС .окупировать Украину. Или Как ??

Марат Ахмеров

Да не. . Россия должна порешать за хохлов все их проблемы, вот в чем главное требование.
Почему то в Европе никак не хотят понимать, что украина - это отдельная страна. А вообще правильно сказал Лавров - мы не собираемся никого просить ни о каких "отменах санкций", потому что нам насрать. Это сразу поставило бы Россию в позицию нашкодившего школьника. Хер им, пусть теперь сами умоляют.

Михаил Ишин

Ничего она не называла.

Irina Kosykhina

Германское правительство назвало условие, а не Германия. Германский народ и пропендосское германское правительство - две разные вещи. Ни простым полякам, ни немцам простым, хохлы нахрен не сдались. О чём они прямо говорят. Но у власти в этих странах мрази от пендосии. Мы должны мешать любому, кто бы он ни был, прежде всего продвигаться к нашим границам, явно с злобными целями. Если НАТО будет у наших границ, ясно чем это кончится. Да даже и не НАТО. А просто русофобская страна, кою сделали из хохлов за 23 года пендосские ставленники в хохляндии.

Настюнчик Красатуньчик

Украину создал СССР, как мы можем их оккупировать? Жаль, что гражданских валят почем зря, но парни тоже не промах и дают педроте пороху. Все там очень сложно и, в то же время, просто.. . Наше дело сторона - гражданским поможем, а вот навалять фашикам не получится.. . Сами хотели независимость, только вот дерево независимости надо поливать кровью патриотов (Рузвельт вроде сказал) . Так что вперед, братский народ, к демократии...

Sen Sen

или как

ДА
Дима Архипов

ох уж очень им не хочется оплачивать хохляцкие долги.

Drkhair

тут условия то россия будет ставить!!! дело то идет к развалу всего запада!!!

Alexander Safronoff

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.