Елена Золовкина

говорят санкции недействительны, вот что сказал глава МИД

В середине октября Лавров, ссылаясь на предварительные подсчеты Еврокомиссии, сделанные летом этого года, оценил общий ущерб
от санкций ЕС в €40 млрд в 2014 году и примерно в €50 млрд – в 2015-м.
Он также отметил, что в дальнейшем эти цифры, скорее всего, будут
скорректированы в сторону повышения.

Денис Махмутов

Изначально известно, что не законны.

Абдусамат Урунбаев

Он бы лучше посчитал наши убытки. 😉 млрд. для европы много, но не критично. Бюджет одной германии почит 300 млрд. евро. думаю, они такие потери переживут. Тем более, наш минситр может и преувеличить. а вот что будет делать дальше наша и так слабая эконмика? Вот о чем надо было ему думать.

Юля Izuminka

Санкции может и недействительны, как ты говоришь, но они действуют.

Парамонов Иван

Санкции это обоюдоострая штуковина ...
Самый прикол что под них подподают в первую очередь простые люди, а никак не те против кого направлены ...

России, как стране - реально пофиг.. . отвернулась Европа повернётся Азия и наоборот. Мы же больше тысячи лет в таком режиме живём ..и ничо так ...получается.

И в этот раз нужно всё полезное огт них получить.

Хотели с нефтяной иглы слезть, собственное производство развивать ...Да пожалуйста ..

За что отдельное негритянское спасибо товарищу Обаме