Артур Шевчук

уже не смеются от завтрашних санкций? "Дайте, наконец, людям шанс на мир" говорит мид, "санкции незаконны" - песков. еще

какието депутаты содрогают воздух, угроза встречными санкциями.... раньше както смеялись, щас истерят... .

ЕС и США снова синхронно ударят санкциями.

Марина Яцентюк

ВСЕ ЭТО ИГРА АВАНТЮРИСТОВ как в Китай поставка с золота

Анастасия Веселова

Смотри, САМ в истерику -- не скатись !
Я смотрю -- ты здесь уже ---на ГРАНИ "заклинивания" МОЗГА.. .

...думай лучше, КАК зиму переживёшь ---ХОЛОДНЫЙ.. . ГОЛОДНЫЙ.. . ЗЛОЙ.. . НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЙ....

Сергей Козак

да сколько уже можно смеяться. через месяц смех начнётся, когда холодать начнёт

Федор Смирнов

Путин опят по Россиянам ударит санкциями
хочет в ответ запретить ввоз иномарок и одежду
так что придется нам всем дружно пересаживаться на Русские тазики и ходить в лаптях, валенках, фуфайке