Ил
Ильгам

сейчас мир по делен на два лагеря? ? люди за ОБАМУ и Путина почему в мире именно о них и говорят??

люди которые за путина

и люди за обаму

два лагеря в мире

лично мне на них обоих все ровно

Вячеслав Квасов

Мир как жил, так и живет. И вовсе не думает ни про Обаму, ни про Путина, тем более. Это в России истерия. Но она тоже пройдет.

Елена Иванова

Чушь. При чём тут Обама. Это разделение правды и лжи.

Гриша

Это только только в РФ .

Александра Ростовцева

ну одни натуралы за россию а другие отсасывающие педики у сша

Дарья Маренкова

Потому, что оборонительная экспансия НАТО слишком близко подобралась к границам России и начала будоражить газовый рынок

Алёна Ли

Потому что идет экономическая война двух цивилизаций. Обама - потребители, а Путин - кого потребляют. Ну есть те, кто это не понимает и выбирает по другому.
Он ещё в 2007 году на мюнхенской конференции поднял эту тему. Тогда все просто офигели, смотрела прямой эфир. Это же вообще неприлично говорить так прямо в лоб на эту тему у демократов. Молодой ещё был) ) )
http://www.youtube.com/watch?v=YGF95EB6qhI
Вот основные тезисы
«Для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна» . «Вся система права одного государства, прежде всего, конечно, Соединённых Штатов,
перешагнула свои национальные границы во всех сферах: и в экономике, и в
политике, и в гуманитарной сфере навязывается другим государствам» .
«Единственным механизмом принятия решений по использованию военной силы как последнего довода может быть только Устав ООН».
«Если сегодня новый министр обороны Соединённых Штатов здесь нам
объявит, что Соединённые Штаты не будут прятать эти лишние заряды ни на
складах, ни „под подушкой“, ни „под одеялом“, я предлагаю всем встать и
стоя это поприветствовать» .
«НАТО выдвигает свои передовые силы к нашим государственным границам, а мы, строго выполняя Договор, никак не реагируем на эти действия» . — о несоблюдении Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ).
«Что стало с теми заверениями, которые давались западными партнёрами после роспуска Варшавского договора?» — о гарантиях нерасширения НАТО на восток. «Одной рукой раздаётся „благотворительная помощь“, а другой — не только консервируется экономическая отсталость, а ещё и собирается прибыль» . — об экономической политике Запада в отношении стран «третьего мира».
«ОБСЕ пытаются превратить в вульгарный инструмент обеспечения
внешнеполитических интересов одной или группы стран в отношении других
стран» .
«Россия — страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она
пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не
собираемся изменять этой традиции и сегодня».

Яна Голдинська

россия перед сша, как моська перед слоном

Поплаухин Валерий

думаю не всех в мире это заботит

Ольга Маренкова

Всё проходит и разговор пройдёт, а истина останется.

Андрей Исайкин

С президента за встречу Миллиард долларов за собеседование.