Алина Бурганова

Почему говорят, что Обама из Узбекистана ?

Я смотрела вчера на узбеков, которые у нас улицы убирают - вообще не похожи.
Скорее он с Африки, там у него много двойников.

Елесей Довыдофф

Да это узбеки заливают. С Узбекистана у него жена, а сам он потомок киприотских рабов.

Света Тищенко

Обама наполовину кениец-негр и наполовину семит-тоже негроид.

Валентин Понимающий

Эммм.. . Братья по цвету кожи, мб.

Вадим Суслин

первый раз слышу, а вообще складно

Анна Титова

Никто точно не знает - откуда он взялся и возник. Мутная история.

Ирина Лазарева

Да нет... он родом с Кениии.

Мария Vorob'eva

Сху.. ли он с узбекистана?

Екатерина Сизова

Так узбеков понаехало сейчас в Америку - поневоле задумаешься.

Евгенинок Заботин

Кому бы ещё напакостить в мире !?