Мария Борисова

Почему Обама не предложит русским дружить? С Путиным пусть говорит по-политически,

как там положено. А что Мишель Обама могла бы что посоветовать российским фермерам и вообще крестьянам и дачникам? Не пассивно в виде примера, а активно, на сайте в интернете допустим? Она не считает это правильным или муж не велит? Что там у Белого Дома растет на огороде у Мишель Обама? И хорошо ли растет?

Татьяна Глотова

пускай Обамыч со своими фермерами подружит.. . нам животных на "фазендах" и так хватает ))))

Айко Торосян

у нас бананы не растут, какая дружба...

Сергей Илюхин

мы для Обамы пища.... как можно дружить с пищей?