Галия Туктарова

Почему Путин лидер мира? Тупой вопрос... не Обама, не оятолла очередной

Екатерина Смирнова

Потому, что он самый ответственный человек.

Вероника Бойко

Путин - лидер кучки жуликов и воров.

Александр

Слава Путину. Я очень люблю господина ПэЖэ!
Даешь портреты президента на конвертируемых рублях!

Михаил

На самом деле ни Путин ни Обама ни какой другой человек всего лишь маленькая пешка во властной пирамиде настоящего правителя мира. Которым является падший ангел называемый Сатаной или Дьяволом.

Katerina

Потому, что он стал символом борьбы за мир среди простого народа и в Женеве установили его 3-метровую фигуру

Кристина Грудинина

А где это написано?