Эльдар

Почему бы Обаме и Путину не поговорить один на один и решить все вопросы?

Ас- Строй

еще не время...

Юлия

не понимает по-русски этот обама и по человечески тоже

Андрей Астангалин

Разные континенты, разное мышление. Обамка и не поймёт, что там на далёкой Украине. Слушала америкосов в "Политике",они все Псаки.

Светик Гвоздичка

я думаю негра ссыт маненько

Vitaliy Захаров

Вашингтон тогда Обаму снимет с работы и уволит

Олег Павловский

я не Обама, но скорбь и ненависть его представляю в связи с потерей Крыма. . .
при таких чувствах не договориться....

Artem

да ты что, опуститься до мордобоя с обезьяной...

Вадим Царев

Вы несколько преувеличиваете роль личности в политике

Николай Васев

Да они по-любому общаются один на один, только вот о чем они договариваются вряд ли понравится большинству россиян. Их якобы противостояние ничего больше чем надутый спектакль.

Jourando Di Vix

мда, нато десять лет не могло добиться от правительств стран участниц увеличения оборонных бюджетов, за то сейчас и локхиды и мартины и даже роллс с ройсом в шоколаде.

Татьяна Бульская

Только нонче - случайно и вскользь - при освещении приоритетов Нобелевской Премии - было озвучено, что - Обаме была вручена нобелевская Премия - за намерение полностью ликвидировать ЯО.
Наши чеСНЫя СМИ - как-то проморгали Решение нобелевского Комитета, заметьте.

Такия вот поцреоты - решают, что нам можно (и нужно) - сообщать...

Анфиска Орлова

Подумаем на досуге...

Алена Зиброва

Потому что их этих двух только один президент

Екатерина Асеева

О чём можно говорить с обезьяной - марионеткой?