Настюшка Юрина

Смотрел в онлайне дебаты Обамы и Ромни 🙂 А Путину и поговорить не с кем?

А в чём дело, собсна?!!

Магдалена М

Путин же очень занят для дебатов.... а Обама бездельник.

Мебель Для Вас

путя боится острых вопросов о том чем он занимался 12 лет и почему в россии до сих пор одна труба работает

Зоя Семенова

А что, у Путина есть ДОСТОЙНЫЙ оппонент?)

Алена Буцева

Это просто он показал отношение к народу, ко всем "оппонентам". Придумали отмазку голимую, про занятость на посту премьерском. Ну конечно же, достать амфоры и перегнать машину куда важнее. Сами того не предполагая наглядно продемонстрировали, чего стоят наши "выборы". Пока есть такой Чуров, Путин будет одерживать "убедительные победы" не то что не участвуя в дебатах, а и в выборах.

Юлия Большакова

Путину в пору только с дятлами летать!

Милашка

Путин убеждён, что его и без дебатов обожает "весь исконный русский народ", ну, а кто не любит, тот, соответственно, не русский, не исконный, да и не народ совсем. 😞

Павел Мальков

Путин боиться прямых вопросов о его деятельности. Никогда не выйдет, если конечно его аппонентом медведев не будет.

Андрей Савченко

А на кой собственно это Путину?

Алла Пылаева

уровень других ниже пояса. пример Асисяя. главный защитник всех и вся Эховец из москвы с путиным не посмел и двух фраз сказать. Асисяй одним словом.