Юлия Хавроничева

Хорошо сказала Глава приднестровского МИДа Нина Штански ?:)

- Мы считаем себя частью русского мира, мы не отделяем себя от российского и русского цивилизационного пространства, - заявила Штански в интервью румынскому телевидению. - Мы считаем себя частью России. И небезосновательно: этому есть юридические и исторические предпосылки

- Отрадно отметить, что результаты крымского референдума практически полностью совпадают с результатами референдума в Приднестровье 17 сентября 2006 года, - отреагировала она на решение крымчан. - Тогда больше 97% высказались за независимость с последующим свободным присоединением к России. Это свидетельствует о том, что русский мир возрождается и стремление народа к единству не остановить.

Сергей Апенин

Хорошо сказано, недаром она в свое время в МГИМО училась.

Елена Зозулина

Есть еще трезвомыслящие

Арина

Правда - она всегда хороша!

Антон Кривцов

правильно сказала

Wolf Wolf

Интересно, фсбшники её первую грохнут или Няш-Мяш?