Елена Бедарева

Путин пообещал главе МИД Австралии повлиять на ополченцев!! ! Почему им командуют все кому не лень?? ?

Тв
Твоя

ну надо же кенгуру объяснить, что там нормальные люди живут, а не невменяемые ковбойцы.. . холопы Англии ссатся же всего... вот и успокоил ещё раз

Victori Ice

когда монголы скажут свое веское слово

Olga Hlinovskaya

он же один раз пытался повлиять, чтобы референдумы не состоялись, но однако у Новороссии есть своё мнение.

Эдуард Каракай

Попусиии не чего не обещал ))) ?!

Андрюшка Андрюшка

пока он собирается влиять там сугробы по жепу будут на месте крушения боинга

Александра Евдокимова

Это не кто попало, а представители МИД Австралии, страны, которая в этом крушении потеряла 29 своих граждан! Австралийцы, как и мы, русские, своих не бросают!