Михаил Шпиев

Лавров - глава МИД ядерной державы или он импрессарио попсового конкурса "Евровидение"?

Дикий

Сам не ожидал, что Лавров опустится до разборок с этим никчемным конкурсом. Видимо, действовал по указке...

Виктор Нащинский

Ага, услышал, дар речи потерял. Видимо, самая насущная проблема.

Рустам Курбанов

Лавров, Онищенко, Иванов, Грызлов, Быстрыкин.. . Холопы Путина. Что сверху маякнут, то и будут делать.

Валерий Кан

Господин Лавров считает, что Эта Тема Так же важна, как и кровопролитие в Сирии? Наверное ему пора на пенсию ...( мягко выражаюсь, потому что если говорить как положено, то ...в Кащенко еще МЕСТОВ Много)

Юля Брод

Когда страна больна острым комплексом национальной неполноценности приходится болезненно переживать даже такие вещи как проигрыш в соревнованиях по игре деревянными палками и резиновой шайбой и пении.

Makhach Varaev

такие высказывания должен произносить министр культуры и люди в этой области, а не человек представляющий страну на мировой геополитической арене

Та
Татьяна

Одно другому не мешает. . Мужик адекватный, чисто по фану вписался :)))

Иван

Евровидение - уже давно не "попсовый" конкурс, а часть политики и денег, которые крутятся в политике. Или Вы считате, что бурановские бабушки воистину покорили европейских слушателей вплоть до 2 места? )) Обычная борьба кошельков политиков...

Татьяна Дедяева

забота о интересах России за рубежом его прямая обязанность. было бы хуже если бы он не обратил на это внимание.

Татьяна Шиманская

Отввлекающий момент, или Вы не в курсе, что Израиль потребовал

Лё
Лёня

Лаврик сказал - все задрожали! Уважают СУКИ!!!

Наталья Катина

Цирк с конями вся эта ситуация.

Eugenia Sokolova

МинистЕра ненашей "культуры" никто бы слушать не стал... А азеры струхнули!!!

Андрей Крупенин

Совершенно очевидно, что второе. непонятно, , откуда сомнения? )))

Анна Севастеева

Ммдаа, получился громкий *пук*....Может действительно фанат?