Ксения

А вы сомневаетесь? "Новые санкции: МИД РФ сомневается в адекватности Штатов"

Саша Гетманский

Это пока не санкции - это диагноз :)) А лечение как известно назначают в соответствии с диагнозом :)))

Кирилл Козлов

Штаты кровь льют как водицу, каждый день главобезьян подписывает разрешения на удары беспилотников, которые убивают женщин, детей, атакуют свадебные кортежи. И эта мерзость, что то вякает о свободе, демократии. Нет никакой свободы и демократии, есть политические уголовники. Которые к тому же взращивают терроризм и фашизм по всему миру, в угоду свой сиюминутной выгоды.

Аркадий Подгорный

Эти санкции напоминают агонию загнанного и побежденного зверя...

Ал
Александр

С 1971 года после отказа США в обеспечении золотом своей валюты

Лидия Бурлакова

Ответ - Зашибись ответ!

Максим Брюлов

а в неадекватности расеи и её идиотского народа никто не сомневается