Наська Ловчикова

Кто кроме России-матушки свою сестренку Украину с синдромом "подросткового протеста" из беды выкупит?

за ..еврейбонды:

http://ru.euronews.com/2014/01/22/ukraine-continues-bond-sale-to-russia-as-violence-pushed-down-hryvnia/

Ну ведь не мачеха Дойча же?...Она то рейтинг ее облигаций учтет.. .как "опущенный ниже инвестиционного"....

Да-а. . Вот....

Анастасия Логинова

Украина как проститутка - кто больше даст, под того и ляжет

Людочка Гончаренко

на ваши деньги 7 человек убиты

Виктория Попова

Когда я слышу про "Россию-матушку" и про "кто ещё?", то сразу нервничать начинаю, потому как чую - наипать хотят...

Юлічка Казіева

Главное не лезте... знаем вашу помощь

Петр Нагорнов

на. . нам эти дебилы нужны?

Ирина

Ну, что Путин купит Януковича я почти не сомневаюсь. И то, если тот по привычке не обманет. А вот про сестрёнок Вы зря. Только идиот своей сестре жить плохо желает.

Бек Пашаходжаев

А на хера? Пущай ваша укряйна проститукой пошляется