Станислав Гержот

в России могут начаться волнения – подобные уличным протестам, происходящим сейчас на Украине.

Наташа Кулешова

Нет. По крайней мере сейчас.

Анна Пастушкова

Мы не верим Европе.
Когда нас убивали, вешали, продавали в рабство, выгоняли из домов. . в 90-х годах.
Европа одобрительно помалкивала. Европа поднимала страшный вой при малейшей попытке русских хоть как-то себя защитить.

Atosik

Нет. В России никакая власть не сдержит озверевший ОМОН. Расправа за коктейли молотова будет быстрой и крайне жестокой, а не безвольным беркутовским стоянием.

ОК
Ольга Королькова

Горе тому, кто не видит деградации Израиля, растления его изначальных идеалов, падения общественных нравов, губительного внутригосударственного антисемитизма, оскудения национальной элиты - явлений не менее опасных, чем в путинской России, с аналогичной пропагандой потёмкинского благополучия и настойчивых проявлений фальшивого патриотизма одурманенной части населения. Долгое время гордостью народа Эрец Исраэль была его Армия. После прошлогодней ливанской войны мир увидел, что непобедимость ЦАХАЛа - такой же блеф, как и национальное величие. Стало понятно: не сила еврейской армии, а слабость противников создали миф о её непобедимости. Что же касается ПВО и ГО, то это просто жуткое зрелище - натуральное избиение младенцев. Когда начинался обстрел СКАД советского производства, система Patriot открывала упредительный залповый огонь. Наш дом и соседние здания аналогичной конструкции ходили ходуном, как при многобалльном землетрясении. В квартирах было страшно находиться, хотя это предписывалось правилами ГО: ждали химической атаки и сидели в оклеенных скотчем "хедэр-атумах", напялив на себя противогазы. К счастью, газовой атаки не последовало. Зато по окончании войны специальная комиссия Кнессета проверила средства индивидуальной защиты населения и выяснила, что противогазы были безнадёжно просрочены и представляли собой сотни тысяч маленьких душегубок периода "окончательного решения еврейского вопроса". Это характерный пример готовности государства к защите своих граждан от гибели. Спустя 15 лет история повторилась, но в ещё в более страшных реалиях. Пока "израильские агрессоры" давали железный отпор врагам, евреев уважали и побаивались. Когда же боевой дух и готовность сменились шапкозакидательством, потерей бдительности, откровенным разгильдяйством - получилось то, что получилось при столкновении с террористической бандой Насраллы. Регулярная армия, владеющая всеми родами наступательных войск и вооружений (включая ядерные) , превратилась в посмешище. А иранский разбойник стал заявлять на каждом углу о своём намерении стереть Израиль с лица земли. Не надо быть военным специалистом, чтобы понять: потеря за месяц 50 танков "Меркава" - это поражение, уровня танкового сражения средних масштабов времён Великой Отечественной. Виновников таких потерь совершенно справедливо ставили к стенке. Железо железом, но в каждом железном гробу есть экипаж, как минимум, из 3-х молодых парней, которых родные и близкие ждут живыми. Кто из театра марионеток израильского руководства понёс наказание за эти преступные потери? Что, не знали о наличии у "Хизбаллы" российских противотанковых средств? А где были и за что получали деньги знаменитые ШАБАК с Моссадом? София Гандлер. «Еврейский мир» . Нью-Йорк.

Сергей Попов

Не думаю. У Путина наряду с минусами имеются и плюсы, причем серьезные. У дважды судимого Януковича одни минусы. Его поддержка
в Украине согласно даже самым оптимистичным соцопросам состаляет менее 20%

Николай Илюшкин

Могут, только не долго, народ не допустит.

Михаил Хмельников

Не дождетесь. А скоро и ваш черед наступит, говорят арабы уже прокопали половину подземного хода в вашу часть Иерусалима. То-то будет потеха.))))

Настенька Новикова

Россияне привыкли пресмыкаться "царям", поэтому холопами и остались !!!

Мария Зверева

В России не могут, а вот в Исраиле иогут

Ол
Ольга

У нас (еба) майданутых мало, вот и Слава Богу!

Petr Podsvirov

путин во-время все законы принял и такого у нас не будет, он более решителен и не будет в волынку играть

Ксения Зурина

Уличный протест- это: шествия, транспаранты, кричалки-лозунги.

Суманбар Жамбилова

Нет. Там другой менталитет, они не привикли добиватся а берут то что им дают

Ор
Орест

не могу точно сказать. Если только ЖКХ цены задерет заоблачные да плюс к этому еще что-то. Все может быть, даже то, что совсем не может.

Виктор Большов

Если стечение обстоятельств соберёт вместе нациков, футбольных фанатов, пироманов, и прочих буйных шизофреников пароноиков то да. У нас их тоже много.

Vadim Rusov

нет. И это есть для России хорошо.

Сергей Бородкин

Если всякие задроты с такими вот флагами повыползают.
А в противном случае нет.

Наталья Труфанова

была уже болотная полощадь. и чего? поблеяли как бараны тихонько и... разошлись по домам. вот главное отличие от украины!

Саня Яшин

Сколько тебе капает вэб-маней
за каждый такой вопрос?

Ирина Карева

при падении цен на нефть - однозначно...

Ирина Кузелева

Нет . Гестапо не дремлет . Да и Кличков своих у нас нет .

Лариса Сапрыкина

Теоретическую возможность исключать нельзя... но власть в России куда сильнее, и доверие к ней у части населения тоже довольно сильно.

Iogan Fon-Klyugenau

нам ЕС свое богатство не предлагал, так что не о чем беспокоиться))

Алексей Карпов

Болотные пробовали, но их загасили наш собр круче чем их беркут

Дмитрий Макаров

нет, у нас власть твердая...

Надежда Дворенкова

Не думаю.
Я лично работаю, сыт и доволен.

Кр
Кристина

пока пенсию дают, нет!