Тамара Яблонская

место проведения "кубаны" это россия или украина уже?

Людмила Ивчик

Северный Кавказ - значит Россия. Центр - Краснодар

Краснодарский край — субъект Российской Федерации на юге России, в юго-западной части Северного Кавказа. Входит в состав Южного федерального округа. Образован 13 сентября 1937 года. Граничит с Ростовской областью, Ставропольским краем, Карачаево-Черкесией, Адыгеей и частично признанной Республикой Абхазией. По морю граничит с Украиной (Крым) . Административный центр — город Краснодар. С 2001 года губернатором края является Александр Ткачёв.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
КУБАНА - название - паписано же по русски - Тамань пос. Янтарный

Алик Алыев

Правильно Кубань, это Россия.