Надежда

Нужно доехать из г. Мариуполя (Украина) в Курск (Россия) как это сделать?

Нужно доехать из г. Мариуполя (Украина) в Курск (Россия) , но поскольку поезда на прямую или даже с пересадкой в России не ходят - это проблематично. Подскажите пожалуйста как лучше добраться. Придётся ехать через Харьков, а там дальше я не знаю куда и на какой поезд лучше сесть. Помогите пожалуйста)

Наталья *****

На самокате.

Александр Колбасников

В 13:00 - автобус Мариуполь - Запорожье. В 17:00 прибываете, в 19:01 из Запорожья - поезд Керчь - Москва, в 20:29 - Симферополь - Москва. Оба идут через Курск, утром будете на месте.

Оксана Дедова

Нужно учитывать нынешнюю военную ситуацию
Можно попробовать поехать через Бердянск, откуда недавно еще нормально ходил транспорт
Но если Вы уверены, что доберетесь до Харькова, то дальше не переживайте
До Белгорода там рукой подать. И много транспорта и ж-д и авто
А от Белгорода до Курска тоже очень много транспорта
Есть из Харькова и прямые автобусы на Курск (в основном отправлением утром, с АС-1, а лучше сразу с АС-4, на Курск, на Орел, все это Вам подходит)