Олеся Чунихина

Можно ли сказать, что ополченцы победили Украину голыми руками и знает ли история похожие примеры?

В начале конфликта у ополченцев были только калаши. Всё тяжелое вооружение было захвачено/куплено у укропов

Боинг сбили украинцы, по-моему это было очевидно с самого начала

Murderous

Украину пока не победили. Вот когда в Киеве капитуляцию нацики подпишут, тогда можно будет говорить о Победе.

Лена Холодкова

Ага, а самолеты ведрами сбивали, да? Ана автоматы с вилами шли? Не смешите.

Оля Ковалёва

еще не победили. как дойдут до львова - тогда победят

Nobody

ага . албания сербов раком поставила голыми руками

Саид Махмадов

подойди к зеркалу, открой рот - если язык есть, можешь говорить что угодно, но помни что есть УК РФ, а там в этом году приняли много законов предусматривающих наказание за длинный язык.

Сергей Таширов

%username :Если кто и ставил сербов, то это делали амеры, не лги пан хохлоуёбок!

Михаил Никитин

и где вы такое услышали что победили ДА еще и голыми руками ----а кто Боинг сбил и чем ???

Сохиб Ашуров

Ганди победил саксов вообще без оружия

Ольга Новоковская

не было таких примеров. когда один и тот же народ, в одной стране, стал убивать друг друга