Max Koltunov

Мы украинцы убиваем украинцев чтобы тем кто останется жилось богато и счастливо как и учил нас герой Украины Бандера?

Жа
Жанна

Каааааазлы вы там все!!!

Cool

Правильно, душите друг друга. Ради будущих поколений.

Марис

Чтобы место украины заняла америка. А остатки населения были их рабами.

Истеричка

Главное чтобы вы были счастливы

Zha

Слава Украине, стране которой управляют дебилы, воры и пидарасы...

Ев
Евгений

да.. остальных вы считаете отработанным материалом... но счастья вам это не прибавит