Елена Сафарова

Раньше был нефором никто не докапывался, стал обычным челом стали докапываться. В чем причина?

Ка
Каришка

Вообще-то всем им пофиг как ты одет. Они "нюхом чуют" тех, кто неуверен или "не в себе".
Только такие и могут быть их "добычей" Остальные сами их могут превратить в "добычу".

Екатерина

а ты хотел то чего от этого волосы и грязь люди разводят чтобы их стороной обходили ниче привыкнеш будеш как все

Ир
Ирина

Может они боялись тебя, поэтому не трогали. А сейчас поняли что раз такой как все- значит можно:)

Юлия

Становись обратно нефором..

Эльдар

Раньше был нефором тебя побаивались мол псих какой то . А сейчас кто тебя боится ты же стал как все . Вот такой уж наш народ.