Юрий Крючков

Что представляет из себя быдловатый русский мир?

Милашка

Почитай ответы. Теперь понял?

Ма
Марина

ой ты б уже сидел бы тихо хохлоднанчик. просрали все что можно теперь на гавно исходите никчемные

Да
Дарья

Мир без халявщиков, фашистов, бандер, прихлебателей, бездельников, предателей и гопников.
И без вас.

не волнуйтесь.
мы больше не будем думать что вы ошибаетесь.
Вы не ошибаетесь.
Пока не сожжем ваш рейхстаг и не перевешаем бандер на фонарях майдана, эта война не закончится.
только дурак может думать что мы позволим вам ходить по одной земле с нами. гитлеровцы недобитые.
Никогда вы не спрячетесь за америку. гондоны.
за каждого ребенка ответите, за каждого старика. за каждую порванную насмерть девушку.
ты понял, п%дор?

Юрман

ты до этого Мира еще не допрыгнул

Ко
Костя

Страшный сон упоротого в "свидомизм" укропа!

Ва
Валентина

Приедь к нам познаешь очко то поди ляжко с сотоварищи пальцем проткнули