Андрей Сухинин

Мы, русские, обленились, перестали быть предприимчивыми, не так ли?

Katrina

это вам навязывает власть, которой больше нужны евреи а не русские

Ек
Екатерина

Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первом на свете парламенте. Таким был первый подвиг нынешней демократии.
у нас вон попробовали быть предприимчивыми так власти обстригли социальными взносами что все предприимчивые скрылись. ни чего со времен англиской демократии не изменилось .заведешь овцу состригут как за корову.

Ванюшка

Русские никогда особо предприимчивыми и не были: "Лежал Ваня на печи тридцать лет и три года... " 🙂

Ир
Ирина

Пускай растёт, не надо траву портить

Алла

Исламским республикам дают больше свобод, денег, послаблений и т. п. -не знал?

Елена

Мы как-то больше на Дальнем Востоке топчемся. У нас больше медведей и китайцев.

Надежда

Тебе плохо видно Россию из окна твоего трака. Пишешь ерунду.
А пасти курдючных баранов и коров возле грязных промасленных автотрасс, чтобы продать это отвратительное мясо на рынке, могут только не Русские.
А вообще, как Русский могу тебе заметить, что баранина у россиян особой популярностью не пользуется. А коровы эти колючки есть не могут.