Марианна Уланова

Русских становится меньше, Славян тожа, хотя одно и тоже, а кого становится больше??

Юл
Юлия

твое очко с каждым днем все больше и больше. расширяешь?

De
Denis

Иди проспись, Сашенька

Ал
Александра

Черноопых, китайцев. Русским семьям надо рожать побольше и серьезней к жизни относиться, иначе нас ассимилируют. А русским бабам надо от русских рожать и в православии своих детей воспитывать. Тогда и будет Русь Святая процветать и силу наберет ни с каким другим народом не сравнимую. А пока... мы только слабеем из года в год.

Ол
Ольга

По ходу модно из очка тянуть какие то факты...