Айчурек Калматова

Злыми становятся от того. что хотят иметь. все равно .что то или кого то?

Евгений

Стрремящийся к обладанию, бывает Зол от тогго, что его жадные глаза прревышают размеры воззможностей его желудка.

Ярослав Филиппов

Да, особенно когда говорят, что вместо выходных надо на пару дней людей перекрыть.

Денис Разумов

нет, от "хотят иметь" становятся алчными

Дмитрий Искатель

злыми становятся когда желание обладать, превышает возможность