Александра Вячеславовна

Природа человека добрая, злыми люди становятся в голодные годы. Что вы думаете об этом высказывании ?

Катерина Ким

Не совсем так. Например в годы войны множество людей делились последним куском хлеба с ближними и даже чужими. Голодные годы скорее проявляют сущность человека, добрую или злую.

Геннадий Томилин

Что оно ложное

Игорь Коробков

Да уж ...какое то оно народовольческое .. Природа хорошо, если не отдыхает на человеке ..
А так - он ещё в процессе обработке ...только только шерсть отпала