Сергей

Кто автор высказывания "Человек становится человеком только среди людей"? И есть ли он вообще?

Ни
Николай

Человек становится человеком только среди людей. Автор Иоганнес Роберт Бехер

Nata D

да, человек это обыкновенное животное, а человеком его делает ИНФОРМАЦИЯ.

Елена Родина

Каждый человек стоит ровно столько, восколько он сам себя оценивает. - Ф. Рабле