Elif. Uz

А почему много людей нетрадиционной сексориентации именно среди всяких артистов и вообще творческих людей

Vladimir Rodin

патамушто это особый клановый клуб мажоров

Н-
Николай -Степанов

Из кожи лезут, что бы о них хоть, что то говорили.

Никита Лутаев

Просто они громче о себе заявляют.
А простые пидары-работяги помалкивают.

Александр

Сопутствующее заболевание.

Татьяна Глухова

Потому что ели ты не гей, туда хрен прорвешься. Свой круг.

Алексей Тумаков

это связано с психикой, ведь известно, что не традиционные отношения не есть как психологическое расстройство, а артисты и вообще люди связанные с творческой профессией, особенно подвержены и склонны к эмоционально-психическим расстройствам, отсюда наркотики алкоголь тоже.

Виктория Войнова

Тут обратная связь, зачастую, геи люди довольно одаренные.

К2
Кирилл 222

Это от безделья...

Дмитрий Фомичев

Скорее всего их финансирует ВПС (всемирный пидаростический союз) , а без денег на экран и уж тем более на сцену не пробиться, если нет способностей и спонсоров.

Алексей Шкляев

они в поиске смысла жизни и этот смысл нашли в педерастии