Светлана

Почему так много геев именно среди очень обеспеченных людей по всему миру? Не от пресыщения, ли ?

Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Любовь Витушкина

Число их растёт за счёт серьёзной рекламы. В том числе в России, где устраивают парады геев по примеру Запада.
«Я никогда не отрицал свою ориентацию, но никогда публично не признавал ее до сих пор. Итак, позвольте мне быть ясным: я горжусь тем, что я гей»

Юлия

в точку
___

Ольга

скорее всего за счет размытых границ добра и зла!! если нет четких ориентиров темных сторон светлых, то человек болтается как гамно в проруби. или как наши предки говорили: "ни богу -свечка, ни черту-кочерга".потом для них это подтверждение, что они не косные, идут в ногу со временем, сексуальны и востребованы и тело-инструмент наслаждения, а душа-достаточно похода в церковь и исповеди там.

Иван

Украина и геи. У вас больше не о чем спросить?

Виктор Семилетов

Не важно обеспеченые люди или нет все рождаются натураломи дело в психологическом состоянии воспитании и фетише эти три фактора в разном порядке влияют на человека и вот получаются такие "тут нельзя их так называть".