Алексей Обутов

Почему во всем мире среди актеров 90% евреи?

Галина Кузина

евреи за деньги готовы на все

Лидия Бурлакова

Ты не видел индийские фильмы. Но может евреи могут и под индусов, да?

Юля Морозова

Где полегче - там и ...
Среди шахтеров металлургов хоть одного представителя сей нации видели ?

Анюта Березина

И самых лучших врачей 99%

Натали П

возможно, евреи - артистичный народ)))))) ) но во всем мире и армян, и русских актеров везде хватает!

Ирина

Кривляются хорошо.

Камо Мовсисян

мне всё-таки важнее, чтоб актёр был интересный, разнообразный.

Ел
Елена

Евреи -- это нация хамелеонов, кино и театр -- наилучший тренажёр для вживания в образ с целью проникновения во все структуры общества, особенно в те структуры общества, через которые идёт основной поток информации, --с целью контроля и влияния на качество этой информации как в лучшую, так и в худшую сторону, для обеспечения гегемонии еврейской нации во всём мире.