1 2

Как вы думаете быть злым человеком хорошо?

Takhir Vildanov

Быть злым легче. Меньше душевных терзаний, крепче нервы.
(Скорее всего именно так задавался вопрос).

Маргарита Зозуля

Ну если только зло во имя добра, чтобы не пошатнулось равновесие сил в природе 🙂

Екатерина Аренина

Всю жизнь мечтала быть злой стервозной сволочью...

Евдокия Лабазова

с одной стороны да лучше

Юляшка

Хорошо кому? Если человек уничтожает всё вокруг, но самое главное, что уничтожает себя и живёт в боли, проблемах, депрессии и болезнях. Кому от этого хорошо?

Екатерина Максимова

Если злость на самого себя, то пусть она стимулирует тебя добиваться успехов.

Марианна Александрова

Нет. Это влияет на здоровье .