Ре
Регина

Как называют человека, который слишком много думает?

Андрей Андрей

Смотря о чём он думает.... это зависит от его помыслов..., если о девушке - то влюблённый, если - как банк ограбить, то грабитель, ну и т. д. :))

Дмитрий Евгеньевич

можно назвать философом. можно назвать проще рассудительным. человек каторый много думает в состоянии осознать например свои ошибки или поступки. но может постич и что то из высшего.

Ольга

Обыкновенный философ.