Самсон Саакян

Как узнать своё корейское имя? Наташа зовут

Сергей

Наталия от латинского слова означает рождество примерно переводится как родная вот и ищите похожее по смыслу имя в корейском языке

Александр

У тебя есть корейское имя?

Ан
Аня

Мало того что ты Александра, так ты еще и Наташа, да еще и Хунь-Люнь-Цьянь? Неплохо.

Юлия

Спросите своих родителей, давали ли они корейское имя вам. Если нет, выбирайте любое, если так хочется.

Игорь

смотря что вам нужно - перевод смысла имена или звукоподражание.