Ольга Кожевина

Как красиво называть девушку по имени Альбина? Как красиво называть девушку по имени Альбина?

Aldynay Mongush

Альба ко мне, Альба взять, ути моя девочка и тп

Варя Федорова

Альбинусечка)) ) Альбиносюсечка)))) гыы

Николай Сущинский

по моему само по себе имя очень красивое)

Юлия Слышкова

...ну скажем - Альбарсик:)))))))))))))

Дарина Гаденова

я сестру зову Алечка

Анастасия Москвичева

Я бы называла Алей, Аля.... а вообще, спросите девушку, как ей нравилось бы, чтобы Вы ее называли. У меня тоже имя сложное и назвать ласково именно по имени моему никак не назовешь. Но можно всегда использовать ласковые обращения такие как: родная, милая....

Андрей Ревин

Альбусичка, Альбусинка, Альбуся, Альбинушка. Я так свою дочурку называю. А вторая дочка её называет Абинка, а раньше когда маленькая была называла Абимка

Alihandro

Альчёнок

Сергей Сафонов

Альбиша, Алюсик

Серых Ирина

Аля, Алечка

Mr Bin

Аля, такому простому имени ничего больше не придумаешь.

Юра Я

Алябочка, Альбинчик, Алябамочка

Al
Alex

Ольбиняшко

Руслан Руслан

Я согласен лучше звать Альбиночка.

Екатерина Воронина

Альбиночка-Милочка-Лапочка!

Руслан

Может Аля подойдёт, если она не против...

Ирина Аралова

Алечка, Аля, Альбиночка -меня так называют