Олег Писарев

Девушка иногда называет меня другим именем и отмазывается что это Т9, правда или гонит?)))

Юленька Сидорова

Это может вообще ничего не значить. Я например своего знакомого, прекрасно зная как его зовут упорно называю другим именем.. . ассоциации видимо такие. К тому же часто бывает, что даже не думаю называешь своего близкого чужим именем. просто заскок в мозгу)) ) я так называю. Не надо из этого трагедию делать, домысливать на пустом...

Юрий Крючков

нет это ты не знаешь своего имени....

Екатерина Бадеева

бросай ее у нее есть другой она все путает. пошли ее в другой раз как назовет на три буквы

Екатерина

правда) гонит)

Андрей Власов

Было схожее, лучше насторожись