Игорь Бабаев

Девушка называет хорошим другом

Если раньше встречались с девушкой, расстались, а сейчас она называет меня хорошим другом и рассказывает то, что еще никому не рассказывала. Есть ли шанс на какие либо отношения?

Alekc Murahow

Шансы есть всегда, но не нужно тебе это. Если расстались как пара, значит навсегда.

Ир
Ирина

Нет можешь и не пытаться, ты для неё просто друг и всё ,ты её никогда не предавай и может что-то получится, но будь просто другом

Жа
Жаннета

В этом нет смысла. Если Вы были любимым, но стали другом.. значит другом и останетесь. будете просто " жилеткой" в которую удобно плакаться и рассказывать о неудавшихся отношениях. Мой Вам совет.. ищите другую девушку и другую любовь. Удачи Вам)

Евгения Пиманова

Конечно есть, тем более когда она многим делиться. Считайте что она уже в ваших руках..)