Елена Пилипак

Когда девушка в 14 лет бросает заботливого и хорошего парня, а на вследущий день находит другого. Это как называется?

Это нормально
P.S просьба полные ответы.

Оксана Шакирова

Это говорит о том, что она ещё не повзрослела! Такой девушке нужно общение, а не любовь.

Павел Ливанов

Это называется детство. А что ещё может быть в 14 лет, какие отношения?

Ренат Мухаметжанов

Это называется всплеск гормонов!

An@stasiya Андреева

встречный вопрос, а в чём выражается заботливость парня? , а девочка типичная охотница, таких много в любом возрасте, брать от жизни всё, что можно взять.

Оля Терентьева

Это у нее в попе детство золотое играет, что, между прочим, вполне нормально!))))

Саня Колесников

Я считаю, что каждому человеку нужно что-то свое. Кому-то недостаточно хорошего и заботливого парня, а кто-то только такого и ищет. Так что это вполне нормально. Как говорится: дай рыбке червячка, а кролику морковку...

Ксюша Сабор

Это нормально в четырнадцать-то лет... Замуж рано, а погулять в самый раз... Дети, дети... Не думаю, что мальчик примерно такого же возраста готов дать что-то серьезное

Елена Т

ну в 14лет мозги только появляются... поэтому ситуация не удивительная

Наташа Мишкина

Дети-дети! И куда вас так рано несет во взрослую жизнь? !
Не наигралась она с куклами, теперь играет во взрослую жизнь.

Роман Руднев

переходный возраст это называется:))