Екатерина Скокова

Вообщем, признался девушки, что она мне нравится. Она сказала, что я для нее просто хороший друг, но все зависит от меня

Что посоветуете, чтобы завоевать ее ?

Она мне действительно нравится, до нее все было проще . Мне было легко общаться с другими девушками. С ней все иначе.

Ринат Галиев

шкурка выделки не стоит. Ты для нее просто друг но она хочет чтоб за ней бегали! Пофиг кто лиш бы бегали

Мария Яковлева

решительнее будь...

Ромчик Королёв

Не заморачивайся! Чем больше НАДУМАННОГО в отношениях, тем хуже!

Павел Ненашев

Всё в твоих руках.