Александр Буст

Имена Алия и Аля. Имена Алия и Аля это не одно и тоже??

Анна Груздева

Нет, конечно.

Сашуля Сухонос

Аля-это сокращение. Кучу имен так сокращают-от Аллы до Александры.

Николай Казаков

Нет, там буква ( и ) есть

Ленка Швалёва

по мне так одно и тоже хотя щас не поймёшь я слышала что мила и милана одно и тоже имя а оказалось что разные

Катя Katena

Конечно нет. . Это разные имена. . Алия Это вроде казахское имя. А Аля русское:)

Мария Андреева

Алия - это татарское имя, а Аля ( Алевтина, Алла ) - это русское !