Vlad Shklyarenko

Лена и Алена это одно и тоже имя?

Игорь Окулов

какие же тут "грамотеи"....спросите как их крестят в церкви?? ? церковное имя Елена у Алёны.. . и это имя одно и тоже.... но меня бесит када Алёной называют. . (№изда спалЁна)...

Наталья Калинина

нет, это разные имена. Лена=Елена, а Алена=Аленушка отсюда видим, что Елена это уж точно не Аленушка

Ирина Аралова

нет, полное от Лена - Елена, похоже, но не так) ) Алёна и на украинском - Алёна, а Лена - Олена.. .
П. С. у меня сестра Алёна)))

Сайгид

одно и то же, меня родители назвали Аленой пришли за свидетельством о рождении ребенка там написали Елена и сказали одно и то же, теперь в паспорте Елена и для не родных, а в семье Алена, хоть разорвись, как собаку на все лады)

Абрам Бульбаш

да одно и то же